"Надеемся на лучшее, что сваливает", - в сети сообщают о скоплении камазов у дома Захарченко

В Донецке возле дома главаря  «ДНР» Александра Захарченко местные жители заметили большое количество грузовых автомобилей.

дом Захарченко на ул. Калинина/фото из открытых источников

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Алексей Мацука, передает ИА «Вчасно».

«Прямо сейчас у дома Захарченко в Донецке куча Камазов. Грузятся или разгружаются пока не ясно - вокруг полно охраны. Жители соседних домов все же надеются на выезд "высокопоставленного республиканца"», - написал он.

В соцсети уже иронично отреагировали на новость:

 «Знову гуманітарні снаряди для гуманітарних градів підвезли», «Надеемся на лучшее, что сваливает»,

«Продавец кур собрался в гости к "легитимному?», «Наверное, в Авдеевку переезжает»,

«Вышли бы и помогли что бы быстрее было, может времени на крики ХУНТА не останется», — пишут пользователи ФБ в комментариях.

Как сообщалось, в данный момент Захарченко живет в доме, который из-за своих больших размеров расположен по двум адресам — один фасад дома выходит на ул.Калинина, 84, другой — на ул. Торецкую, 87.

При этом официальное место прописки Захарченко - переулок Вятский, 6. Это - частный сектор в Калининском районе городе. Здесь Захарченко находился некоторое время до прихода так называемой «русской весны».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev