Ветераны АТО перекрыли железнодорожный переезд под Бахмутом – полиция работает в усиленном режиме, информация о происходящем передана в СБУ

Ветераны АТО и активисты перекрыли железнодорожный переезд возле Бахмута на Донетчине. Волонтеры уже возводят блокпост и устанавливают палатки.

Блокада переезда под Бахмутом / фото из открытых источников (фейсбук)

Как сообщает «Штаб блокады торговли с оккупантами» на своей странице в Фейсбук, к акции активно подключаются ветераны АТО и общественники из разных регионов Украины, передает ИА «Вчасно».

В связи с этим весь особый состав Бахмутского отдела полиции был поднят по тревоге, а на место блокады выехала следственно-оперативная группа.

Пресс-служба ГУ НП в Донецкой области сообщает, что вооруженные люди в камуфляже перекрыли железнодорожное полотно и заблокировали тепловоз. Поскольку в район продолжают прибывать неизвестные люди с оружием, по распоряжению главы областной полиции правоохранители перешли на усиленный вариант несения службы.

Полицейские передали информацию о происходящем в СБУ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev