Стартовала регистрация на ВНО-2017 - в Донецкой области открыты 5 пунктов приема документов

С сегодняшнего дня, 6 февраля в 10.00 началась регистрация для участия во внешнем независимом оценивании знаний,которая продлится до 17 марта.

фото из открытых источников

Зарегистрироваться можно как самостоятельно – через сайт Украинского центра оценивания качества образования, так и воспользовавшись помощью в пунктах регистрации, сообщает ИА «Вчасно».

Сформированный пакет документов придется отправить почтой в Донецкий региональный центр оценивания качества знаний.

Нынешним одиннадцатиклассникам проще – им помогут в их родной школе. Выпускникам прошлых лет, учащимся профтехучилищ придется обращаться за содействием в один из пунктов регистрации.

В Донецкой области таких пунктов всего пять. Они расположены в Мариуполе – на базе Приазовского технического университета, в Краматорске – в ДГМА, в Покровске – в Донецком национальном техническом университете, в Славянске в педагогическом университете и в Бахмуте – на базе Горловского института иностранных языков.

Выпускникам учебных заведений с оккупированной территории, которые не могут отправить обычной почтой пакет документов, разрешается отправить скан-копии фотографии и регистрационных документов на электронный адрес, указанный в контрольно-информационном письме. Индивидуальные конверты будут храниться в региональном центре, а забрать их можно будет, приехав на первое тестирование.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev