Новый бред Басурина: в авдеевской промзоне идут в атаку бойцы ВСУ без головы

Так называемый «представитель командования «ДНР» Эдуард Басурин, известный своими бредовыми заявлениями о происходящем в зоне АТО, заявил что в авдеевской промзоне украинские бойцы идут в атаку даже после выстрела в голову.

В «ДНР» заявили, что в авдеевской промзоне украинские бойцы идут в атаку даже после выстрела в голову/ФОТОжаба

В интервью российскому изданию «Известия» одиозный боевик пожаловался, что украинские военные не чувствуют боли и страха и их практически невозможно убить, потому что они встают и идут в бой даже после выстрела в голову, сообщает ИА «Вчасно»,

По мнению боевика, украинские военные принимают мощные психотропные препараты, из-за которых их практически невозможно убить.

«Истории про киборгов – не сказка», - пожаловался Басурин российским журналистам.

По его словам, боевики находили в здании донецкого аэропорта бутылки с надписью «Живая вода», в которых якобы был препарат, после приема которого человек не падает от выстрела, а убить его можно только, попав в сердце или голову — прямо как в фильме про живых мертвецов. Но Басурин пошел дальше голливудских сценаристов и заявил, что украинские военные могут идти в атаку даже после того, как им взрывом отрывает голову.

По словам боевика, неубиваемых украинских бойцов он видел в донецком аэропорту, авдеевской промзоне и на юге Донетчины. 

Стоит отметить, что Басурина в социальных сетях давно окрестили «оратором века», его истории можно смело издавать отдельной книжкой как пособие для психиатров. Он уже веселил публику рассказами о том, что ВСУ планируют отравить Донбасс зиприном, что кровожадные бойцы АТО нападают на мирное население, переодевшись в форму боевиков. Но видимо, сильнодействующие психотропы в Донецке не заканчиваются.

Удивительно лишь то, что его фантастические истории по-прежнему воспринимаются всерьез российскими журналистами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev