Штаб торговой блокады Донбасса призвал владельцев оружия встать на защиту участников акции

Штаб блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса опубликовал заявление, в котором призывает владельцев зарегистрированного оружия встать на защиту участников акции.

Причиной мобилизации вооруженных сторонников блокады стали заявления представителей МВД о возможном привлечении спецподразделений для вооруженного штурма участников акции протеста, сообщает ИА «Вчасно».

На странице Штаба блокады появилось заявление, в котором говорится, что никакие решения МВД не повлияют на участников акции противодействия торговле с оккупированными территориями Донбасса. 

«Штаб блокады торговли с оккупантами обращается к патриотам Украины, имеющим официально зарегистрированное оружие, с призывом вступать в ряды участников блокады, чтобы вместе с нами защитить невооруженных волонтеров, общественных активистов и других участников блокады, которые находятся в наших рядах, — говорится в сообщении на странице Штаба в Фейсбуке. —  Блокада будет продолжаться! Все угрозы со стороны коррумпированной власти свидетельствуют о том, что мы на верном пути, и дают нам силу и вдохновение перекрывать пути финансирования терроризма и оккупантов, которые пока остаются свободными».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev