За сутки на Донбассе двое украинских военных погибли, 10 ранены - штаб АТО

66 обстрелов со стороны боевиков в зоне АТО зафиксировали украинские военные за прошедшие сутки.

Зона АТО, Донбасс / фото из открытого источника

На донецком направлении оккупационные формирования обстреляли Авдеевку, часть снарядов попала в жилой сектор — двое погибших, восемь раненых, разраушена одна многоэтажка, несколько домов повреждено, сообщает штаб АТО, передает ИА «Вчасно»

Также из минометов, гранатаметов и стрелкового оружия боевики обстреливали Каменку, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое, Авдеевку. 

На луганском направлении из минометов оккупанты обстреляли Крымское. Из гранатометов и стрелкового оружия – Лобачево, Новозвавновку, Станицу Луганскую и Новоолександровку.

 На мариупольском направлении из минометов НВФ обстреливали Широкино и Павлополь, а из гранатометов и стрелкового оружия – Марьинку, Новотроицкое, Новоселовку, Водяное, Лебединское, Широкино, Павлополь, Гнутове. По Широкино вели огонь БТР и БМП противника. Из противотанковых ракетных комплексов обстреляли Богдановку. 

За сутки в зоне АТО трое украинских военных погибли, десять – ранены.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev