Донецкие партизаны оставили без света и связи штаб бандформирования «Кальмиус»

В оккупированном Донецке партизаны взорвали трансформатор, расположенный возле штаба так называемой «артиллерийской бригады» «Кальмиус», который находится на ул. Барнаульской 2.

Фото Informator.media

В результате диверсии, по информации группы «Ukrainian Resistance», штабисты боевиков остались без света и связи, а артбатареи оккупантов в Макеевке лишились контакта cо своими главарями.

Таким образом донецкие патриоты решили поздравить боевиков с 23 февраля, передает ИА «Вчасно».

Фото Фейсбук Фото ФейсбукТакже активисты сообщают, что боевикам придется обходиться без электричества несколько дней, поскольку повреждения, нанесенные взрывом? оказались весьма серьезными, а генераторов и топлива к ним у оккупантов почему-то не оказалось.

В качестве подтверждения своих слов группа патриотов выложила снимок взорванного трансформатора.

Помимо этого, «Ukrainian Resistance» сообщает, что в ночь  на 23 февраля партизаны провели диверсию в районе Мотеля – жители могли слышать взрыв, после которого последовали перебои в работе электросети.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev