На Донетчине от удара током погиб 2-летний ребенок, вставив спицу в розетку

В Волновахе  от поражения электрическим током погиб двухлетний ребенок.

Сообщение о происшествии поступило правоохранителям около 9:00 от медиков «скорой помощи», которые констатировали смерть ребенка, передает ИА «Вчасно».

По информации полиции, 2-летний мальчик жил в частном доме вместе с матерью 1995 года рождения, а также ее родителями. В момент происшествия бабушки и дедушки не было дома.

"Утром мать занималась по хозяйству, а ребенок играл в комнате. Женщина несколько раз проверяла, что делает сын, а когда услышала нехарактерный звук - бросилась в комнату. Она увидела, как ребенок сунул в розетку железную спицу. Сразу же вызвала скорую помощь, но мальчика спасти не удалось", - говорится в сообщении.

Правоохранители отметили, что семья благополучная, на учете в полиции не находилась, ребенку была обеспечена необходимая забота. Сейчас с семьей работают полицейские ювенальной превенции.

Предварительно факт внесен в ЕРДР по ч.2 ст.115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Проводится проверка.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev