Боевики обстреляли ВСУ из БМП и танка, один военный погиб, 12 ранены и получили травмы

За сутки пророссийские боевики 110 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе.

В результате обстрелов один военнослужащий погиб, десять были ранены, еще двое – травмированы, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

На мариупольском направлении со 122-мм артиллерии и минометов различных калибров боевики обстреляли Богдановку, Марьинку, Новотроицкое и Водяное. Со стрелкового оружия и гранатометов - Гнутово, Водяное, и Широкино. Талаковк. По Водяному и Широкино вели огонь БМП.

На луганском направлении со 152-мм, 122-мм артиллерии и минометов вели огонь по Калиново-Попасной, Новозвановке, Троицкому, Новоалександровке, Крымскому, Орехово, Попасной, Катериновке и Новозвановка.

В районе участка разведения сил в Станице Луганской били из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

На донецком направлении танк и минометы различных калибров неоднократно обстреливали Авдеевку, шахту Бутовка, Пески, Опытное, Верхнеторецкое, Зайцево, Каменку, Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия - Зайцево и Троицкое.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev