За сутки на Донбассе 69 обстрелов, активизировались снайперы боевиков

За минувшие сутки в зоне АТО зафиксировано 69 обстрелов со стороны пророссийских боевиков, потерь среди украинских военных нет.

На мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреливали Марьинку, Чермалык и Павлополь, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Из гранатометов российско-оккупационные войска обстреляли Водяное и Гнутово. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по Лебединскому, Павлополю, Новогригорьевке, Гнутово и Широкино. По Широкино, Водяному и Гнутово огонь вели БМП противника. 

На донецком направлении с 122-мм артиллерии враг обстрелял Зайцево. Из минометов различных калибров - Верхнеторецкое, Майорское, Новгородское, Авдеевку и Луганское. С гранатометов и крупнокалиберных пулеметов

На луганском направлении из 120-мм минометов оккупанты вели огонь по Новоалександровке, Попасной и Троицкому, а со стрелкового оружия обстреляли Крымское и Станицу Луганская

Также вчера, во время несения службы на передовых позициях, наши военнослужащие обнаружили вражескую снайперскую группу. Одного снайпера уничтожено.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev