Новый флешмоб #22blood_donors — вместо отжиманий для бойцов АТО теперь сдают кровь

Личный состав запорожской бригады НГУ вместо отжиманий сдал кровь для раненых бойцов.

Такую эстафету правоохранители переняли от днепровских коллег, которые видоизменили популярный флешмоб в 22 отжимания #22PUSHUPCHALLENGE и вместо физических упражнений предложили коллегам становиться донорами, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на НГУ.

Количество участников должно равняться двадцати двум, а новый флешмоб получил название #22blood_donors.

Запорожские полицейские, которые пришли в центр переливания крови, рассказали, что многие из их товарищей уже прошли через боевые действия на Востоке, поэтому донорство считают своим долгом.

«Сейчас идет обострение и в районе Светлодарской дуги, и в районе промзоны Авдеевки, наши коллеги из батальона "Скиф" тоже несут службу на передовой. Поэтому акция #22blood_donors более полезна, чем отжимания», — отметили правоохранители.

Запорожские полицейские передали эстафету сотрудникам Главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ: Вирастюк, Мочанов, Шовковский и другие известные украинцы принимают эстафету флешмоба в поддержку ветеранов АТО

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev