В результате боевого столкновения с вражеской ДРГ погибли двое украинских военных

На протяжении минувших суток, 11 марта, ситуация в зоне проведения АТО оставалась неспокойной.

Всего за сутки российско-террористические войска обстреляли позиции украинских военных 75 раз, сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook пресс-центр штаба АТО. В результате обстрелов погибло двое наших военнослужащих.

На мариупольском направлении артиллерия большого калибра била по Николаевке, а под минометным огнем оказались  Славное, Гнутове, Павлополь и Березово.

Из стрелкового оружия, пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем враг бил по позициям наших военных на территории Широкино, Водяного, Талаковки и Красногоровки. БМП и танк ударили по Марьинке.

На донецком направлении минометный огонь представители незаконных вооруженных формирований направили на укрепления сил АТО близ шахты Бутовка, Луганского и Невельского.  

Из пулеметов, гранатометов, минометов, а также танка велся огонь по укреплениям сил АТО в районе Авдеевки.

В Луганской области позиции близ Катериновки, Богуславского, Новоалексеевки, Попасной были обстреляны минометами, а Валуйское пострадало от стрелкового оружия и пулеметов.

На мариупольском направлении погибли двое наших защитников из-за боевого столкновения с вражеской ДРГ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev