#RUSBANKOVER: на Донбассе неизвестные заблокировали банкоматы российских банков

В Северодонецке Луганской области неизвестные заблокировали работу нескольких банкоматов российских банков.

На Луганщине неизвестные заблокировали работу банкоматов российских банков / фото azov.press

На наклейках, которыми заклеяли витражи и двери банков, а также сами банкоматы, изображен тег #RUSBANKOVER, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на местного активиста Владислава Кириллова.

Банкоматы российских банков неизвестные активисты также залили монтажной пеной.

В сети называют участников антироссийской акции неизвестными, однако на наклейках изображен узнаваемый знак Национального Корпуса. На сайте организации сообщается, что этой ночью подобные акции прокатились по всей стране.

«Неизвестные патриоты по всей стране заблокировали работу десятков банкоматов российских банков, которые третий год войны с оккупантами, благодаря НБУ, продолжают свою работу на территории Украины»,  — говорится в сообщении.

Также в сообщении говорится, что Национальный Корпус поддерживает данную инициативу и напоминает, что борьба патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере продолжается и будет сопровождаться также и подобными радикальными действиями.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev