ВИДЕО: Жительница «ДНР» рассказала, что боевики лишили ее гуманитарки и издеваются над стариками

Пожилая жительница оккупированной Донетчины дозвонилась на горячую линию гуманитарного штаба Рината Ахметова и рассказала, что боевики «разожрали себе рожи», а стариков лишили гуманитарной помощи.

По словам женщины, после того, как боевики заблокировали работу гуманитарного штаба, старикам обещали выдавать гуманитарную помощь от так называемой «ДНР», однако никакой помощи пенсионеры так и не дождались, передает ИА «Вчасно».

«Сказали, будут выдавать «ДНРовскую» помощь, - пожаловалась пенсионерка. – Я позвонила в исполком, а мне сказали: «Ничего нет, все в магазинах».

Женщина сообщила, что ей 80 лет и она помнит Вторую мировую войну, однако с таким издевательством над стариками сталкивается впервые.

«Так издеваться над нами, - расплакалась пенсионерка. – Разожрались! Такие рожи, что передать невозможно! Бандиты ходят».

По словам женщины, жители оккупированных территорий боятся говорить правду о происходящем, потому, что опасаются расправы со стороны боевиков.

«Все молчат, боятся, а не могу и буду молчать, - заявила пенсионерка. – Пусть они сейчас откроют дверь и застрелят меня!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev