Активисты определят рейтинг проблем Покровска – горожан призывают участвовать в соцопросе

Жителям прифронтового Покровска предлагают принять участие в онлайн-опросе, чтобы определить наиболее важные проблемы в своем городе.

Активисты движения «Сильные громады» совместно с Национальным демократическим институтом США проводят онлайн-опрос жителей города, чтобы составить рейтинг городских проблем, передает ИА «Вчасно».

ЧИТАЙТЕ:Жители Донбасса станут участниками онлайн-опроса о проблемах региона

Каждый житель может сообщить о самых острых, по его мнению, проблемных вопросах местной громады, будь то ремонт дороги на конкретной улице, неквалифицированные услуги в больнице, некачественное образование в определенном учебном заведении, нехватка мест в конкретном саду и многое другое, что мешает комфортной жизни горожан.

Чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке и ответить на вопрос: «Какая проблема в городе Покровск беспокоит вас больше всего?» Также можно отправить смс-сообщение на номер 093-177-00-35 с текстом: 4308 + свой ответ.

Голосование продолжится до 27 марта, после чего результаты обработают и передадут местным властям.

Напомним, что аналогичный соцопрос параллельно проводится в 13 городах Донбасса, включая Торецк, Бахмут, Славянск, Мариуполь, Доброполье, Константиновку, Дружковку, Селидово, Александровку, Краматорск, Лиман, Северодонецк и Рубежное.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev