ВИДЕО: В Мариуполе «дружинники» разгромили пять игорных заведений

Ответственность за повреждение пяти объектов игорного бизнеса в Мариуполе взяли на себя представители местной «Национальной дружины».

В Мариуполе "дружинники" разгромили пять игорных объектов / фото ГУ НП в Донецкой области

Вчера полиция области сообщила о том, что группа неизвестных лиц разгромила имущество игорных заведений в Левобережном, Цетральном и Кальмиусском районах Мариуполя, передает ИА «Вчасно».

«Молодые люди в балаклавах проникли внутрь помещений и разбили имущество - мониторы, терминалы, холодильники, другую аппаратуру, окна и мебель», - говорится в сообщении полицейских.

Позже в сети появилось видео так называемого рейда по незаконным игорным заведениям представителей «Национальной дружины» Мариуполя.

В своем обращении активисты отмечают, что не раз обращались к владельцам незаконного бизнеса с просьбой прекратить свою деятельность или осуществлять ее в рамках украинского законодательства.

«Мы считаем, что в такое тяжелое для страны время в прифронтовом городе недопустимо нелегально зарабатывать деньги за счет простых граждан и тем самым делать их зависимыми от азартных игр, - отмечают активисты. – Советуем всем собственниками пересмотреть свое отношение к незаконному заработку и прекратить издеваться над страной».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev