Громады городов Донбасса могут получить по 2 тыс евро на реализацию творческого проекта

Общественные организации и активные граждане украинских городов приглашаются к участию в программе «Обустройство, использование и развитие общественных пространств». 

Молодежь Луганщины разрабатывает социальные проекты / фото: ПРООН в Украине

Принимаются заявки на участие в конкурсе  «Мастерская города 2017» для украинских городов, передает ИА «Вчасно».

Мастерская города» - это урбанистично-культурный проект, стартовавший в 2012 году по инициативе проекта «Муниципальное развитие и обновление старой части города Львова», который по поручению правительства Германии выполняет Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH, и Львовского городского совета. За 5 лет создана открытая платформа для инновационных идей, диалога и активного сотрудничества между общественными организациями, представителями городской власти и активными жителями.

В рамках конкурса 3 города-победителя смогут получить гранты в сумме по 2.000 евро, а также консультации во время подготовки и реализации своего проекта. 

Прием заявок до 9 апреля 2017 года включительно. 

Подробное описание и условия конкурса здесь: http://urban-project.lviv.ua/php_uploads/data/articles/ArticleFiles_UA_672.pdf

Вопросы по участию в конкурсе направляйте по электронной почте на адрес: [email protected] (Наталя Тарнавчик). 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev