Луганские боевики "забанили" кремлевского пропагандиста Шария

Антиукраинский блогер-манипулятор Анатолий Шарий теперь запрещен на оккупированной Луганщине: боевики заблокировали его сайт.

Анатолий Шарий

Так называемое «министерство связей и массовых коммуникаций ЛНР» разместило на своем «официальном» ресурсе список  сайтов и групп в соцсетях, работа которых запрещена на неподконтрольной Луганщине, передает ИА «Вчасно».

Примечательно, что боевики аргументировали запрет тем, что данные ресурсы наносят вред здоровью и развитию детей.

В список вошли несколько так называемых «пабликов смерти» из социальной сети ВК, несколько новостных украинских ресурсов и сайт Анатолия Шария.

Это решение возмутило кремлевского пропагандиста.

«А чем помешал  сайт sharij.net? Что такого на сайте sharij.net», - обиженно заявил Шарий в своем видеоблоге. – «Что ж там такого».

Оскорбленный пропагандист, который достаточно длительное время снимал хвалебные ролики о боевиках Донбасса, предложил переименовать оккупированную Луганщину в КНДР и построить вокруг нее глухую стену. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev