На Донетчине переселенцам предлагают гранты на профессиональную переподготовку

Благотворительный фонд Каритас Краматорск предлагает индивидуальные гранты переселенцам в рамках проекта «Профессия для новой жизни».

Переселенцам предлагают гранты на переподготовку / фото из свободных источников

Проект реализуется в Краматорске и Славянске и предусматривает обучение переселенцев, которые по разным причинам не смогли реализоваться по своей специальности на новом месте, передает ИА «Вчасно».

Грант на переподготовку покрывает стоимость обучения на краткосрочных курсах по различным специальностям. Тем, кто не уверен в выборе профессии, фонд предоставляет возможность бесплатно пройти профориентационное тестирование.

Для участия необходимо заполнить электронную заявку или обратиться в офис где представлен данный проект. Регистрация на программу по профессиональной переподготовке для внутренне перемещенных лиц продолжается с 25 апреля по 20 мая 2017 года.

Электронный адрес: [email protected]

Детали по телефонам: 050- 325-18-55, 050-343-81-76.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev