Сторонница боевиков сожгла украинский паспорт и похвасталась снимками в соцсетях

25-летняя луганчанка Татьяна Масленникова сожгла свой украинский паспорт и выложила снимки горящего документа в сеть.

Свой поступок женщина объяснила тем, что она теперь «гражданка «ДНР», передает ИА «Вчасно».

«Гори-гори ясно, я гражданка «ДНР», - прокомментировала луганчанка снимки в социальной сети.

«Гражданка «ДНР» Масленникова родилась в Шахтерске и окончила Луганский университет внутренних дел. Позже поступила в Луганский национальный университет имени Шевченко на факультет последипломного образования – изучать историю.

Впрочем, ни знание законов, ни истории не помешали луганчанке стать ярой сторонницей боевиков.

В социальных сетях она активно размещает свои фотографии – с флагами боевиков, с пропагандистом Грэмом Филлипсом, с деятелем так называемой «ДНР» Денисом Пушилиным, на фоне сгоревших украинских танков и даже с автоматом в руках.

Комментируя подрыв машины ОБСЕ на мине и гибель наблюдателя миссии, молодая женщина пишет – «Так им и надо». И тут же размещает пост-соболезнование о смерти донецкого боевика Михаила Толстых, известного как «Гиви».

Помимо откровенно антиукраинских постов, Татьяна пишет о своей любви к луганскому боевику, который принимает участие в боевых действиях против ВСУ.

А заодно выкладывает в сеть свое удостоверение «руководителя Кировского городского отделения общественной организации «Молодая республика».

Видимо, дама решила быть последовательной и сожгла свой украиснкий паспорт, не забыв снять процесс и выложить снимки в сеть.

«Ну что сказать, ДУРА», - прокомментировали поступок женщины жители оккупированных территорий в местных группах. – «И потом будет получать паспорта резервации и с ним переться в Украину за пенсией и продуктами. Все блокпосты Украины встречать будут с хлебом и солью. Браво!». 

Также поклонница боевиков сообщила в сети о получении паспорта так называемой «ДНР», выложив в сеть фотографию фейкового документа.

«Я гражданка «ДНР» и горжусь этим! Моя радость», — прокомментировала Масленникова снимки.

Информация о стороннице боевиков уже размещена на сайте «Миротворец». При этом по информации ресурса, Масленникова не только курирует сепаратистское движение «Молодая республика», но даже служила в так называемых «внутренних войсках» боевиков.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev