На Донбассе резко снизилось количество желающих пересечь линию разграничения

Украинские пограничники отметили значительное снижение пассажиропотока на КПВВ в зоне АТО.

Сегодня, на двух наиболее загруженных пунктах пропуска КПВВ «Марьинка» и «Майорск» наблюдается спад очередей, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на госпорганслужбу.

На КПВВ «Гнутово» и «Новотроицкое», где вчера с утра вообще не было авто, сегодня собралось чуть более ста транспортных средств. 

За минувшие сутки, через КПВВ проследовали 20,8 тыс. человек и 3,5 тыс. авто (за предыдущие сутки - 33,4 тыс. человек и 5,2 тыс. авто).

Ситуация на КПВВ:

- КПВВ «Марьинка» с утра зафиксировано 80 авто на въезд с неподконтрольной территории и 80 - в обратную сторону (прошлые сутки - 120 и 80 соответственно);

- КПВВ «Майорск» - 30 авто на въезд с неподконтрольной территории и 45 - в обратную сторону (прошлые сутки - 60 и 120 соответственно); 

- КПВВ «Новотроицкое» зафиксировано 20 авто на въезд с неподконтрольной территории и 15 - в обратную сторону (прошлые сутки - 0 и 0 соответственно);

- КПВВ «Гнутово» зафиксировано 50 авто на въезд с неподконтрольной территории и 20 - в обратную сторону (прошлые сутки - 0 и 0 соответственно).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev