На оккупированной территории начали блокировать украинские сайты

Боевики «ЛДНР» начали блокировать украинские информационные ресурсы, которые освещают события на оккупированной территории.

Фото из открытых источников

В частности, заблокированным для жителей Донетчины оказался городской портал «Дебальцево online», на котором собрана хронология преступлений российских оккупантов на Донбассе, передает ИА «Вчасно».

Доступ к ресурсу оказался закрыт для абонентов местного итернет-провайдера «МагНет». Какие еще сайты оказались заблокированы – пока достоверно неизвестно.

Редакция сайта рекомендует жителям оккупированной территории обходить блокировку с помощью анонимайзеров, которые позволяют пользоваться даже заблокированными ресурсами.

Также пользователи сети сообщили, что украинские сайты, которые освещают события на Донбассе и чья риторика не сходится с позицией террористов,в блокируют и на оккупированной Луганщине.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev