ВИДЕО: «Лучший танцор мира-95» из Донецка Вадим Писарев «засветился» в «ДНР» в компании Кобзона

Известный артист балета, заслуженный артист Украины и «Лучший танцор мира 1995 года» дончанин Вадим Писарев появился в оккупированном Донецке в компании российского певца Иосифа Кобзона.

Вадим Писарев стал участником жюри песенного конкурса, который проходил в Донецке, передает ИА «Вчасно».

По информации еникиевского врача и блогера Александра Чернова, известный артист балета вместе с российским певцом возглавили жюри финала конкурса «Я люблю тебя, жизнь!», который проводится в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке и посвящен "60-летию творческой деятельности" Кобзона.

«Всплыл Писарев рядом с пособником оккупантов Иосифом Кобзоном в жюри проходящего "под эгидой" Кобзона агитационного песенного конкурса», - написал блогер на своей странице в Фейсбук.

В минувшем году артист балета также возглавлял жюри этого конкурса в оккупированном городе.

Также, по словам Чернова, Вадим Писарев постоянно посещает РФ в качестве президента собственной балетной школы и при этом регулярно бывает в Украине.

Помимо этого блогер сообщил, что делами донецкой хореографической школы Вадима Писарева сейчас занимается его родная сестра Ирина Писарева, которая сотрудничает с оккупационными властями и также свободно посещает подконтрольные Украине территории.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev