Видеоинструкция мариупольского фестиваля «МRPL City 2017»: типы билетов и порядок посещения

Организаторы масштабного музыкального фестиваля «МRPL City 2017», который состоится в начале июля в Мариуполе, подготовили подробную видеоинструкцию для всех желающих посетить представление.

Open-air пройдет с 7 по 9 июля в Мариуполе на пляже Песчанка, передает ИА «Вчасно».

В рамках трехдневного феста на побережье Азовского моря выступит множество исполнителей, среди которых Иван Дорн, Onuka, O.Torvald, Ярмак, Бумбокс, Тартак, ТНМК, Макс Барских, Скай и многие другие.

Согласно видеоинструкции, посетителям доступны 4 вида билетов — однодневные и трехдневные фановые билеты, а также однодневные и трехдневные vip-билеты, которые дают посетителям ряд преимуществ, включая зрительские места, защищенные от непогоды.

ЧИТАЙТЕ: Киловатты музыки "накроют" Мариуполь – на Азовском побережье пройдет самый масштабный музыкальный фестиваль Донбасса

Также организаторы напомнили о том, что при входе на фестиваль билеты будут изъяты, а взамен посетителям оденут контрольный браслет, который нельзя снимать до конца фестиваля.

«Браслеты маркированы разными цветами в зависимости от типа билета и дня фестиваля, поэтому схитрить не выйдет», - говорится в видеосообщении.

Организаторы сообщили, что в период с 16 до 23 часов, все кто покинут территорию фестиваля, смогут вновь войти только после 23.00. В период с 23.00 и до 6 утра фестиваль можно многократно покидать и вновь возвращаться на него.

Также в видеоинструкции говорится о правилах безопасности, которые призваны сделать пребывание каждого человека комфорт

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev