ФОТО. «Донбасские орлята»: боевики вооружили детей гранатометами

Боевики «ДНР» вручили РПГ и автоматы воспитанникам детского лагеря в Амвросиевском районе.

Члены незаконного вооруженного формирования «ДНР» провели для детей одного из детских лагерей так называемые «занятия по тактической и огневой подготовке», передает ИА «Вчасно».

В ходе занятий террористы учили детей разбирать и собирать автоматы, а также целиться из ручного противотанкового гранатомета.

Так называемые «учения» проводили семь боевиков бандформирования «Легион» на территории детского оздоровительного лагеря «Орленок» в Амвросиевском районе.

На фотографиях дети разных возрастов, включая девочек, учатся пристреливаться из РПГ и осваивают «мастерство» владения смертоносного оружия под «чутким руководством» террористов.

«Детские глазки горели от любопытства, ушки были на макушке, а маленькие пальчики ловко разбирали и собирали автоматы. В «Орленке» растут донбасские орлята», - так прокомментировали члены бандформирования свою встречу с детьми детского лагеря.

В сети уже прокомментировали такие методы «воспитания» боевиков подрастающего поколения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev