В «ДНР» заявили, что на музыкальном фестивале в Мариуполе произойдет теракт

Главари так называемой «ДНР» заявили, что на музыкальном фестивале "MRPL City 2017" в Мариуполе произойдет теракт с подрывом фугаса.

Фото music.news.com

Фестиваль запланирован на пляже Песчанка и пройдет с 7 по 9 июля, передает ИА «Вчасно».

По данным информагентства «ДАН», в многотысячной толпе будет взорван фугасный снаряд, что привет к гибели и ранениям десятков людей.

ЧИТАЙТЕ: В «ДНР» анонсировали обстрел оккупированных территорий и заранее обвинили в нем ВСУ

Так называемый «представитель командования ДНР» Эдуард Басурин заявил, что кровавый теракт готовит СБУ, чтобы потом обвинить в нем российские спецслужбы. При этом боевик подчеркнул, что провокация будет приурочена к встрече лидеров «большой двадцатки».

«Командующий ДНР» Эдуард Басурин известен совершенно фантастическими высказываниями о происходящем на Донбассе. Так, ранее он заявлял, что в авдеевской промзоне украинские военные способны идти в атаку без головы. Также он регулярно делает прогнозы об обстрелах и наступлениях в зоне боевых действий. При этом предсказания боевика никогда не сбываются. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev