ВИДЕО. В первый день «MRPL City 2017» собрал более 7 тысяч посетителей

В прифронтовом Мариуполе на пляже Песчанка начался трехдневный музыкальный фестиваль «MRPL City 2017», который в первый же день собрал более 7 тысяч посетителей.

Фото mrpl.city

При этом многие посетители фестиваля приехали на него из других городов и даже регионов. Власти Мариуполя отмечают, что все гостиницы города заполнены. передает ИА «Вчасно».

По информации пресс-службы ГУ НП в Донецкой области, полицейские проверяли всех гостей фестиваля металлодетекторами, а пляж патрулировали першие наряды полиции. Также на территории фестиваля работает координационный штаб в который вошли полицейские, медики и спасатели.

Правоохранители задержали трех гостей фестиваля, которые пытались пронести на музыкальный праздник наркотические вещества — марихуану и амфетамин. Также у нескольких посетителей полиция изъяла колюще-режущие предметы.

В первый фестиваля на сцене «Omega» выступили Kira Mazur, THE ВЙО, СКАЙ, ТАРТАК, ТНМК и Noize MC, а на сцене «Delta» зажгли Yegor Gray, Ivan Navi, АГОНЬ, MOZGI и Время и Стекло.

Многие посетители праздника говорят о том, что фестиваль их заинтересовал имеено количеством известных исполнителей.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev