ДТП на Донетчине: 4 погибших, 5 травмированных

За прошедшие сутки вследствие ДТП погибло четверо, 5 человек получили травмы.

Аварии произошли в Константиновке, Славянске и Мангушском районе, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в регионе. 

На трассе "Славянск-Краматорск" в ДТП попала целая семья. Водитель автомобиля "Хюндай Акцент", беременная женщина, не справилась с управлением и врезалась в столб. 



Пострадавшую без сознания забрала "скорая". В машине было три пассажира. Мужчина погиб, двое детей - мальчики 14 и 10 лет, получили тяжелые травмы. Один ребенок в бессознательном состоянии. 

В Мангушском районе на автодороге между Урзуфом и Ялтой произошло лобовое столкновение автомобилей "Джили Эмгранд" и "Мерседес". Водитель "Джили" - в тяжелом состоянии. 

Водитель и пассажир "Мерседеса" погибли на месте. 

Еще одна трагедия застала на остановке общественного транспорта в Константиновке. Водитель сбил двух женщин, которые стояли на остановке, одну  — насмерть.

Обстоятельства и причины аварий устанавливаются. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev