ФОТО.«Микрососия тоже ничего», - соцсети взорвались шутками по поводу нового "государства" боевиков

Заявление донецких боевиков о создании очередного фейкового государства под названием «Малороссия» вызвало фурор в социальных сетях.

Фото взято из соцсети

Пользователи наперебой соревнуются в остроумии и предполагают, что жители нового территориального образования будут называться малоросликами, передает ИА «Вчасно».

ЧИТАЙТЕ:"ДНР" отменяется: в Донецке провозгласили создание "государства Малороссия"

При этом блогеры сочувствуют «малоросликам», которым придется сдавать с таким трудом полученные паспорта «ЛДНР» и предполагают, что после «новороссов» и «малоросликов» им предстоит стать «смурфиками» или «телепузиками».

«Малороссия — это когда Новороссия замерзла и скукожилась», - шутят наперебой украинцы. - «Для того, чтобы узаконить объединение «ДНР» и «ЛНР» Плотницкий и Захарченко вступят в династический брак».

При этом большинство пользователей склоняются к мысли, что главарь донецких боевиков Александр Захарченко употребляет тяжелые наркотики и поэтому его заявления становятся все безумней.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev