Власти прифронтового Покровска заплатили 4,5 миллиона гривен за услуги по уходу за деревьями

Власти Покровска Донецкой области, обойдя «Прозорро» заказали услуги по уходу за деревьями на сумму 4,5 миллиона гривен.

Жилищно-коммунальный отдел Покровского городского совета по неконкуретной процедуре заключил договор с ФЛП Садовой Евгений Юрьевич на закупку услуг по уходу за деревьями на 155 тыс грн, передает портал «Наші гроші» ссылаясь на данные системы «Прозорро».

В течение всего года предприниматель должен ухаживать за деревьями на ул. Шевченко и 1 мая.

ФЛП Садовой зарегистрирован в 2016 году. Согласно данным «Прозорро», в 2017 году он получил заказов на сумму 4,54 млн грн, и все они от жилищно-коммунального отдела Покровского городского совета.

В основном это услуги по уходу за деревьями, удаление поврежденных кустов, услуги по озеленению территории и содержанию зеленых насаждений. Все заказы, кроме одного, предприниматель получил по неконкурентной процедуре.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev