В Краматорске будут судить педофила за развращение 8-летней девочки

За развращение 8-летнего ребенка будут судить жителя Краматорска. 

На данный завершено досудебное расследование и направлен в суд обвинительный акт по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. 

В ходе расследования установлено, что 5 мая этого года 51-летний житель Краматорска, обещая угостить конфетами, пригласил к себе домой 8-летнюю девочку, которая жила с ним по соседству. 

«Дома злоумышленник снял с ребенка нижнее белье, положил девочку на кровать и совершил по отношению к ней непристойные развратные действия, направленные на удовлетворение своей половой страсти. В дальнейшем, согласившись на просьбу ребенка прекратить указанные действия, человек вернул ей одежду и отвел домой, где девочка сообщила о том, что с ней произошло, бабушке", - говорится в сообщении. 

Во время следствия правоохранителями собрано достаточно веских доказательств совершения правонарушителем инкриминируемого преступления. 

Обвиняемому грозит до 8 лет заключения. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev