Предприниматели Донбасса представят свою продукцию на киевской выставке "Восток-Экспо 2017"

Представители малого и среднего бизнеса из Донбасса смогут презентовать свою продукцию в Киеве.

Фото:un.org.ua

12-13 сентября в Киеве пройдет выставка малых и средних предприятий из Донецкой и Луганской областей, на которой предприниматели смогут не только представить свою продукцию, но провести деловые переговоры о сотрудничестве, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-службу ПРООН.

Кроме того предприниматели и посетители выставки смогут пройти обучение у высококвалифицированных бизнес-тренеров. На панельных дискуссиях и презентациях участники узнают истории успеха в бизнесе, инновационные технологии и ознакомятся с новой продукцией от производителей с востока Украины.

Выставка организована ПРООН в Украине при финансовой поддержке правительств Польши и Японии и в партнерстве с Донецкой и Луганской облгосадминистрациями,  Торгово-промышленными палатами Украины и Донецкой области

Двухдневное мероприятие состоится 12-13 сентября в Киеве, в помещении Торгово-промышленной палаты Украины (ул. Большая Житомирская, 33).

Подробнее о проекте читайте по ссылке: http://east-expo.com.ua

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev