Молодежь Донбасса может принять участие в школе по созданию проектов

В рамках школы «Создай свой проект» пройдут семинары для общественно или политически активной молодежи Донецкой и Луганской областей.  

Фото: Internships.com

Целью школы «Создай свой проект» является повышение квалификации активной молодежи Донбасса, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской областей и АР Крым, сообщает ИА «Вчасно».

Целевой аудиторией являются молодые люди (18-35 лет) —  члены или активисты демократической общественной или политической молодежной организации.

Сообщается, что среди тем семинаров —  организация молодежной работы, правовые основы политических и социальных дискуссий, самостоятельное финансирование без привлечения внешних средств, связи с общественностью. А также анализ сильных и слабых сторон организации и планирование кампании.

Участие в мероприятих бесплатное, проживание и питание покрываются организаторами. 

Заявка на участие подается до 20 августа в письменной форме на электронный адрес организации: [email protected] или с использованием формы.

Кандидаты из Луганской и Донецкой областей, а также из АР Крым и Севастополя, которые не имеют возможности приехать на семинары, могут принять участие с использованием Skype.

Больше информации и проекте доступно ЗДЕСЬ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev