«Кто все эти люди?», - в Донецке выступят «звезды из прошлого века» Данко, Гоман и группа «Стрелки»

В оккупированном Донецке 12 августа с бесплатным концертом выступят давно забытые российские артисты — Данко, Алексей Гоман и группа «Стрелки».

Выступление будет приурочено ко Дню строителя, передает ИА «Вчасно».

Жители оккупированных территорий в социальных сетях пишут о том, что в Донецк с концертами едут только давно вышедшие в тираж артисты, которые давно забыты и не вызывают никакого интереса у публики. При этом некоторые дончане вспоминают о том, что до начала военного конфликта в Донецке выступали звезды мирового масштаба.

«Вы тоже заметили, что в Донецк приезжают лишь те, чья эпоха давно ушла?», - пишут дончане в соцсетях. - «Кто все эти люди?», «Это нафталиновые старики и старухи, которые орут даже не ретро, а галимый отстой».

«Это не Рианна, что по приглашению Рината прервала свой мировой тур и с Японии прилетела в Донецк»? — сожалеют люди о довоенном Донецке.

Ранее в Донецке успели отметиться с концертами такие давно не популярные «нафталиновые звезды» из прошлого века, как Чичерина, Олег Газманов, Александр Буйнов, Александр Маршал, Алексей Поддубный из группы «Джанго», а также группы «Мираж», «Русский размер» и «Челси».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev