В Мариуполе на морском побережье появился "Пирс мечты"

В Мариуполе на побережье открыли новое обустроенное для отдыха место - «Dream pirs»/

В Мариуполе появился "Пирс мечты"/ фото соцсети

На пирсе горожане и гости Мариуполя смогут с комфортом насладиться видом Азовского моря, сообщает пресс-служба горсовета.

Новый уголок появился благодаря инициативной группе жителей. Они выдвинули проект на конкурс «Город нашими руками». Мариупольцы предложили оригинальное предложение по благоустройству пирса на городском пляже в Приморском районе.

Этот проект победил, специалисты его доработали и реализовали. В результате на территории пирса смонтированы скамейки, стойка с высокими стульями у моря и тент, защищающий посетителей от палящего солнца.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе Мариупольского городского совета.

«Да, в нашем городе в Приморском районе на побережье открыли новое место для отдыха «DreamПирс». На этом красивом пирсе жители и гости Мариуполя смогут с комфортом насладиться видом Азовского моря», - сказали в горсовете.

На сайте горсовета отмечается, что новый уголок появился благодаря инициативной группе жителей, которые выдвинули проект на конкурс «Город нашими руками». Они сделали оригинальное предложение по благоустройству пирса на городском пляже в Приморском районе. Этот проект победил, специалисты его доработали и реализовали. Как результат - на территории пирса смонтированы скамейки, стойка с высокими стульями у моря и тент, защищающий посетителей от палящего солнца.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev