В Покровске на Донетчине из окна выпал 6-летний ребенок

В Покровске Донецкой области из окна выпал 6-летний мальчик.

Фото из открытых источников

Ребенок с многочисленными травмами доставлен ​​в Покровскую центральную районную больницу, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области. В отношении родителей начато уголовное производство.

О происшествии полицейским сообщили около 21.00. Как удалось выяснить, ребенок находился в спальной комнате на 4-ом этаже. В это время его мать, оставив мальчика без присмотра, готовила на кухне ужин. Окно было открыто, и мальчик, пытаясь посмотреть на улицу, выпал.

Соседи, которые находились во дворе дома, сразу вызвали скорую помощь. Мальчик с многочисленными травмами головы и переломами ребер был доставлен в больницу. В настоящее время его состояние медики оценивают как тяжелое.

Информация по данному факту внесена в ЕРДР по ч. 1 ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство» Уголовного кодекса Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev