В ДТП погибли известные политологи, среди них - руководитель краматорского «Антикризисного медиа-центра» Сергей Попов

В Ровенской области в страшной катастрофе погиб известный общественный активист и специалист по децентрализации из Донецка, руководитель «Антикризисного медиа-центра» в Краматорске Сергей Попов.  

Кроме Сергея Попова в аварии погибли трое известных политологов Александр Маслак, Алексей Куренной и Александр Никаноров и журналист Владимир Карагяур, передает ИА «Вчасно».

Сергей Попов оставался жив некоторое время после аварии, но усилия медиков оказались напрасными — он умер в реанимации.

По версии полиции, водитель Опеля, на котором ехали Сергей с товарищами, не справился с управлением. На большой скорости из-за мокрой дороги автомобиль вынесло на встречную полосу, где он влетел в грузовик.

Сергей Попов был известным проукраинским активистом Донетчины, руководителем «Антикризисного медиа-центра», в разное время он руководил «Офисом реформ Донецкой области» и был заместителем председателя Донецкой областной администрации.

Пользователи на его странице пишут о том, что Сергей занимался борьбой с коррупцией, продвижением реформ на Донетчине, очень любил Украину и верил в ее будущее.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev