ФОТО. Дети из прифронтового Покровска поздравили танкистов в зоне АТО с праздником

Учащиеся одной из школ прифронтового Покровска посетили воинскую часть, где стоят украинские танкисты на Донбассе, и поздравили защитников с их профессиональным праздником.

Фото ФБ Влад Мономах

Учащиеся Покровской школы №2 подготовили для украинских воинов творческие поздравления и музыкальные номера, сообщает ИА «Вчасно».

Компанию малышам составили местные волонтеры, представители организации «Союз воинов АТО» и Покровско-Ясиноватского военкомата.

Выступление детей не оставило равнодушными бойцов, защищающих Украину на передовой. После выступления детям подарили сладкие подарки и провели экскурсию по территории части.

«Бойцы остались очень довольны и признались, что такие встречи не дают им забыть, для чего они здесь, с оружием в руках, борются за нашу независимость, - рассказывает одна из организаторов поездки Светлана Кашенец. – В будущем воины пообещали заезжать в гости к школьникам и отметили, что будут рады принимать у себя детские экскурсии».

Фото ФБ Влад Мономах Фото ФБ Влад Мономах

Фото ФБ Влад Мономах Фото ФБ Влад Мономах

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev