Жители Донетчины могут получить гранты на создание и развитие бизнеса

Чешская гуманитарная организация «Человек в беде» проводит конкурс на получение грантов для создания, восстановления и развития бизнеса на территории Донецкой области.

Фото: http://investuk.ru/

Основная цель грантового проекта — создание и развитие устойчивых источников дохода для жителей Донетчины, передает ИА «Вчасно».

Гранты на конкурсной основе могут получить жители региона, которые пострадали от военного конфликта, люди с тяжелым экономическим положением, предприниматели, имеющие предыдущий опыт работы с предлагаемой деятельностью, а также люди с инвалидностью и другие уязвимые группы жителей региона.

Отмечается, что гранты на 25 тысяч гривен могут быть предоставлены всем участникам.

А гранты на 50 тысяч гривен могут получить участники, которые представят наиболее перспективные заявки и смогут сделать собственный денежный вклад в реализацию бизнес-плана в размере не менее 50% от суммы гранта.

Детали конкурса, а также заявка для участия доступны ЗДЕСЬ. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev