В «ДНР» новый iPhone собрались продавать уже через неделю - раньше страны производителя

Новые  iPhone 8 и iPhone Plus в так называемой «ДНР» собрались продавать уже через неделю, тогда как официальный старт продаж новинок в США намечен на 22 сентября, а iPhone X – на 3 ноября.

Фото из открытых источников

По словам директора одного из магазинов электроники в оккупированном Донецке, цены на новинки Apple в «ДНР» будут начинаться от 84 тыс. руб, передает ИА «Вчасно».

В Украине новая модель  iPhone 8 и iPhone Plus ожидается в продаже с октября. Предварительно цена  iPhone 8 составит 25 999 грн, а iPhone 8 Plus  будет стоить около 29 999 грн. Стоимость iPhone Х составит 37 999 грн, в продажу поступит в ноябре. 

Отметим, что в США продажи iPhone 8 и 8 Plus начнутся 22 сентября. Стоить они там будут 699 и 799 долларов соответственно. Цена iPhone Х стартует от 999 долларов. Продажи начнутся с 3 ноября.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev