Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов занял пятое место в финале Олимпиады в упражнениях на кольцах

Сегодня, 15 августа, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завершились соревнования среди гимнастов в упражнениях на кольцах и опорном прыжке.

Игорь Радивилов / НОК

Призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, мариупольский гимнаст Игорь Радивилов в финале по упражнениям на кольцах занял пятое место, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Спортсмен из Донбасса уступил греку Элефтериусу Петрауниусу, который завоевал «золото». Второе место досталось олимпийскому чемпиону 2012 года бразильцу Артуру Занетти. Бронзовую медаль получил россиянин Денис Аблязин.

В финале по опорным прыжкам Игорь Радивилов занял восьмое место.