Мариупольская спортсменка завоевала золото на чемпионате Европы по пауэрлифтингу.

Всеукраинские соревнования по экстремальному мотокроссу прошли в прифронтовом Мирнограде Донецкой области.

Около 80 спортсменов со всей Украины примут участие в соревнованиях по мотокроссу, которые пройдут в Краматорске.

На сайте футбольной команды подвели итоги интернет-голосования за новый вариант названия клуба.

Любители мотоспорта со всей страны соберутся в Донецкой области на Чемпионат Украины по мотокроссу.

Спортсмены из Славянска Донецкой области стали призерами областного этапа спартакиады среди инвалидов труда «Сила духа».

В Кременной Луганской области открыли современный спортивный центр для подготовки олимпийских и паралимпийских спортсменов.

Дончанин и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев одержал победу на последнем этапе Кубка мира по многоборью.

В Краматорске на Донетчине стартовал первый в Украине пилотный проект по социальной реабилитации ветеранов АТО при помощи спорта.

Глава Донетчины Павел Жебривский анонсировал открытие 200 спортивных площадок с тренажерами и обустройство 85 футбольных полей с искусственным покрытием.