Сессию донецкого облсовета хотят провести в Красноармейске

Сессия Донецкого областного совета предварительно назначена на 26 марта в городе Красноармейске. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.

«5 марта 2015 года было запланировано проведение сессии Донецкого областного совета. Однако, в связи с проведением на территории области антитеррористической операции, часть депутатов областного совета не могут прибыть к месту проведения сессии. В соответствии с результатами предварительного мониторинга явки депутатов областного совета, количество давших согласие на участие в сессии не обеспечивает кворум», - говорится в сообщении.

Исполнительным аппаратом областного совета будет продолжена работа по подготовке сессии.

Предварительно сессия запланирована на 26 марта в городе Красноармейске. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно на официальном сайте Донецкого областного совета.

Ранее Кабинет министров передал Донецкой областной государственной администрации функции областного совета в части бюджетных полномочий.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev