Сотрудники МВД из Красноармейска, Днепропетровска, Харькова и Черновцов проводят совместную проверку на дорогах

Сегодня, 27 марта, сотрудники Красноармейского горотдела и сводные отряды МВД Украины проводят комплексную оперативно-профилактическую отработку. Журналисты медиа-центра «Вчасно UA» узнали подробности проверки.

Комплексная проверка сотрудниками МВД на дорогах Красноармейска

Люди в камуфляжной форме на дорогах города находятся законно и имеют все основания для поверки транспорта. Как сообщил и. о. начальника милиции подполковник Валерий Михайленко, сегодня на территории обслуживания Красноармейского городского отдела проводится комплексная оперативно-профилактическая отработка.

На дежурство вместе с красноармейскими милиционерами вышли их коллеги из Черновцов, Днепропетровска, Харькова.

Останавливают и легковые автомобили, и грузовые. На вопрос журналиста «Вчасно UA» о том, что ищут, правоохранители из Черновцов ответили: «Проверяем, не перевозят ли оружие, взрывчатку, запрещенные предметы».

Правоохранители также отмечают, что противодействия со стороны водителей нет. Владельцы автотранспорта с пониманием относятся к работе представителей МВД.

Комплекс таких мероприятий направлен на профилактику, предупреждение и раскрытие правонарушений административного и уголовного характера, получение оперативной информации.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev