Житель Димитрова показал, каким может стать город с приходом "ДНР"

Администрация группы «Типичный Димитров» ВКонтакте опубликовала фотографии подписчика, который показал, как может выглядеть город с приходом «ДНР» и России.

На снимках всего лишь предположение. Однако такие же фотографии, но уже с реальными сюжетами из Дебальцево, Авдеевки, Марьинки и многих других городов мы видим сегодня в СМИ.

Автор фотографий также прислал текст: «Ты зовешь в Димитров «ДНР» вместе с Россией? А ты задумывался о последствиях их прихода в наш город? Ты пишешь в социальных сетях, что ты патриот города! А разве патриоты зовут войну на родную землю? Разве тебе плохо жилось 23 года в мирной стране? Разве мы не можем решить проблемы со своей властью без иностранных бородатых и ряженых чучел? Если ты хочешь, чтобы Димитров превратился в руины, как на этих фотографиях, которые я сделал в фотошопе... Тогда продолжай в том же духе... Спасибо за внимание! Надеюсь, что меня услышат!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev