В Красноармейске ремонтируют дороги под дождем

В медиа-центр «Вчасно UA» обратились жители Красноармейска, которые сегодня стали свидетелями того, как в городе меняют асфальтовое покрытие дорог под дождем. В качестве доказательств бдительные граждане предоставили фотографии, сделанные на месте проведения работ в переулке Борового.

Возмутил жителей Красноармейска не только этот факт, но и то, что подобный ремонт проводился на улице Шота в районе железнодорожного вокзала. Граждане утверждают, что было это с 7 на 8 апреля.

«Седьмого числа, вечером, я ехал по этой дороге домой и видел,что старый асфальт на некоторых участках убрали. Ночью шел дождь. А утром, когда я ехал на работу, обратил внимание, что на мокрой от дождя дороге уже лежал свежий асфальт. Это по какой технологии наши коммунальщики работают?», — рассказал очевидец.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev