Олег Скрипка стал бойцом полка "Днепр-1"

Сегодня в Днепропетровске открыли новую базу полка "Днепр 1", которую отремонтировали собственными силами при поддержке волонтеров. На торжественном мероприятии выступил известный украинский певец Олег Скрипка, которого тут же записали в ряды бойцов и вручили ему форму.

Фото:056ua

На торжественное открытие новой базы «Днепр-1» пришли не только бойцы полка, а и их родственники, друзья, волонтеры. Прежде всего присутствующие почтили минутой молчания погибших, сказали слова благодарности и поддержки их близким. Бойцы «Днепр-1» несли службу в Иловайске, Мариуполе, Песках. Сегодня в полку служит 700 бойцов.

Перед собравшимися выступил Олег Скрипка, который исполнил гимн Украины. Певца не только встретили аплодисментами, но и сразу же записали в ряды «Днепр-1». Юрий Береза вручил Скрипке новую форму.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev