Несмотря на похолодание, в школах Красноармейска не возобновят отопление

После снижения температуры воздуха в некоторых городах Украины возобновлено отопление в образовательных учреждениях. В Красноармейске такое решение не принято.

«Официально отопительный сезон в Красноармейске завершен. Речи о его возобновлении не ведется. Сегодня утром мы изучаем температурный режим в школах. Если он не будет соответствовать нормам, то сократим время проведения уроков», - рассказала журналистам медиа-центра «Вчасно UA» начальник городского отдела образования Елена Мордвинова.

Допустимой считается температура не меньше +18 градусов. Также Елена Вениаминовна отметила, что в детских садах обогрев воздуха осуществляют с помощью электрических каминов.

Напомним, что 8 апреля из-за низкой температуры в школах отдел образования принимал решение о приостановлении учебного процесса.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev