В Доброполье субботник провели на выходных, в Красноармейске будут убирать завтра

Общегородские субботники в Красноармейске решили провести, не дожидаясь выходных — 28 и 29 апреля. В Доброполье уборка города прошла в субботу, 25 апреля, в День окружающей среды.

Субботник в Доброполье

Как сообщила и.о. красноармейского городского головы Галина Гаврильченко, субботники планировалось провести в конце недели. Однако на эти дни обещают осадки, поэтому было принято решение выйти на уборку города завтра и послезавтра.

В субботнике примут участие работники коммунальных служб, бюджетных и промышленных предприятий и организаций города и школьники. Приводить в порядок будут городские парки — «Юбилейный» и парк поселка динзавода, а также участок вдоль улицы Днепропетровской.

В Доброполье местом для проведения субботника, посвященного Дню окружающей среды, был выбран городской парк.

25 апреля убрать парковую зону от листвы и мусора вышли 30 коллективов предприятий города. 450 волонтеров очистили 3 га парковой зоны. Этой весной активное участие в благоустройстве города принимали общественные организации.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev