Красноармейские работники культуры выступили в полевом госпитале перед военнослужащими

Красноармейские работники культуры сегодня приехали во Львовский военно-полевой госпиталь, который находится в поселке динзавода. Здесь прошла встреча с военнослужащими в рамках акции «Работники культуры — современным защитникам Родины».

На встречу к военнослужащим и врачам приехали сотрудники Красноармейского исторического музея, коллективы музыкальной школы им. Леонтовича и Центра досуга и творчества.

В исполнении юных солистов города прозвучали песни о войне. А научный сотрудник музея Олеся Кашинская и краевед Валентина Стрюк провели исторический экскурс по событиям, которые происходили на территории Красноармейска во время Второй мировой войны.

В завершении мероприятия военнослужащие подарили гостям цветы и поздравили с наступающим праздником Победы. Во время дружеского общения прозвучали слова поддержки и благодарности бойцам от работников культуры города. И это внимание для военных было особенно ценно, ведь многие уже несколько месяцев находятся вдали от родного дома.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev